Мадонна выбросила в мусор подарок первой леди Эстонии
Спортивный костюм, который первая леди Эстонии Эвелин Ильвес передала в качестве подарка поп-певице Мадонне, оказался в мусорном ведре
Мадонна, приехавшая в столицу Эстонии, чтобы дать концерт в рамках своего турне Sticky & Sweet Tour, не пожелала встретиться с первой леди. Тогда на помощь Эвелин Ильвес пришел один из организаторов шоу Пеетер Ребане, который согласился передать костюм за кулисы, сообщает эстонское издание Elu24.ee.
Ребане отдал подарок менеджеру Мадонны и попросил его передать презент певице, однако тот «посмотрел на костюм, поморщил нос и выбросил его в мусорное ведро» сразу после ухода организатора выступления. Менеджер Мадонны даже не показал костюм самой исполнительнице, решив, что «звезде такого калибра не нужны такие глупости».
Между тем, Мадонна приняла подарок от организаторов ее таллинского концерта, которые преподнесли ей дорогое ювелирное украшение.Впоследствии выброшенный костюм подобрал один из рабочих сцены. Его якобы видели в спортивных штанах, расшитых эстонскими узорами.





Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Происшествия «Держспецзв’язку попереджає про нову хвилю фішингу від імені ДТЕК»
Мир «Тімченко в Брюсселі закликав Захід захистити українську енергетику від російських атак»