03:22 / 22.09.2014 Шоу-биз

Карикатуристы изобразили на игральных картах врагов и предателей Украины, Путин стал джокером

Украинские карикатуристы изобразили 36 ярких политических образов на игральных картах.

 Самых ярких представителей политиков-предателей: "регионалов", сепаратистов, коммунистов, а также Януковича, Пшонку и Захарченко сделали лицами колоды игральных карт, сообщает "5 канал".

Украинские карикатуристы изобразили 36 ярких политических образов на игральных картах. Говорят, чтобы изобразить такие рожи, особенно стараться не пришлось. Потому что все эти печально известные политики и так на морде имеют клеймо - "предатель".

Каждая карта имеет подпись. Например: Олежка Царев - больной человек, подлежит изоляции; Елена Бондаренко - черный рот Партии регионов.

В колоде сохранена четкая иерархия: тузы - самые опасные преступники: Янукович, Пшонка, Азаров и Саша-стоматолог (старший сын Януковича). Далее места распределялись по количеству награбленного.

Андрей Капустин, разработчик карт, рассказал, что в украинской политике есть столько отрицательных персонажей, что можно было бы сделать колоду для покера (52 карты) и еще бы осталось.

Главными в колоде являются две карты: джокер на букву "Х" - он же Путин. Сильнее него есть только украинский казак с саблей и оселедцем, который и бьет Ху*ла.

Добавим, в украинский топ мобильных приложений для ОС Android в магазине Google Play вышла игра "Легитимный", главным героем которой является Виктор Янукович, который сидит в сумасшедшем доме.