Эштон Катчер приостанавливает свою актёрскую карьеру
Появилась информация о том, что популярный голливудский актёр Эштон Катчер решил приостановить свою деятельность в кино
На данный момент Эштон заканчивает съёмки в сериале «Два с половиной человека» и никаких контрактов на будущее не заключал.
В планах Катчера - заняться мобильными технологиями и достичь в них успехов уровня Стива Джобса, которого он сыграл в фильме «Джобс: Империя соблазна». Его роль в картине в большой мере повлияла на решение уйти из кино. Популярный актёр давно занимается инвестициями в данную сферу.
Новая сфера деятельности позволит Эштону больше времени уделять семье и будущему ребёнку, который у него с Милой Кунис появится на свет осенью. Катчер уверен, что свою главную роль в его жизни кино уже сыграло – он встретил свою любовь.





Одесса «В Одесском суде арестовали работников ТЦК по подозрению в похищении мужчины и вымогательстве "выкупа"»
Мир «Нетаньяху собрал срочное совещание из-за создания Трампом "Совета мира" без участия Израиля»
Мир «Протестувальники в Данії пікетували посольство США»
Происшествия «Україна зменшила використання запасів газу попри зниження видобутку»
Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Общество «Олексій Юренко: Гучні викриття без реакції і швидкі підозри. У чому вибірковість антикорупційної системи?»