Анджелина Джоли запретила Брэду Питту сниматься в любовных сценах
Актриса выдвинула гражданскому супругу новое требование
Во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» актриса сделала все возможное, чтобы увести замужнего партнера по съемочной площадке у Дженнифер Энистон. Если светские обозреватели уже успели позабыть резонансный развод, то Джоли еще прекрасно помнит о скандале.
Актриса решила уберечь себя от возможного расставания и выдвинула гражданскому супругу новое требование. Как сообщают западные СМИ, Анджелина запретила Брэду Питту сниматься в постельных сценах с другими женщинами. СМИ сообщают, что всему виной необоснованная ревность и опасения звезды.
На данный момент актриса воспитывает с Питтом шестерых детей. По этой причине голливудская красавица назвала эротические сцены «неуместными». В любом случае поклонникам актера еще посчастливится увидеть кумира в откровенном образе. В ближайшее время знаменитая пара приступит к съемкам собственного фильма. В центре сюжета находится супружеская пара, переживающая кризис отношений.
Источник: www.onlynew.info





Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Общество «Украина вынуждена привлекать самых молодых бойцов на самые горячие участки фронта, – WSJ»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»
Происшествия «Спротив триває: 1438-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Маніпуляції Кремля не зітруть правду про Крим і волю його корінного народу, - АКО»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»