Немецкая модель покорила Леонардо Ди Каприо
Актер и его возлюбленная перебрался в апартаменты стоимостью 8 миллионов долларов
39-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо уже несколько месяцев встречается с немецкой моделью Тони Гаррн. В прессе писали, что отношения пары не серьезные и вскоре они расстанутся. Но актер и манекенщица отлично проводят время вместе и решили поселиться вдвоем.
Минувший уикенд молодые люди провели на пляже в Малибу. Знаменитости купались, загорали, катались на серфах и выглядели очень счастливыми. А недавно появилась новость о том, что Леонардо и Тони нечастым романтическим встречам и совместному отдыху предпочли проживание в одной квартире.
Американский таблоид In Touch сообщает, что пара уже съехалась: Лео и его возлюбленная перебрался в апартаменты стоимостью 8 миллионов долларов. Эту недвижимость в Нью-Йорке актер приобрел в марте. Шикарная квартира находится в том же здании, где раньше обитал Ди Каприо.





Киев «Ракетна атака РФ по Києву: Загальна кількість загиблих у місті зросла»
Политика «Програма PURL: Україні продовжує надходити допомога»
Происшествия «Кількість постраждалих у Малехові через падіння російського безпілотника зросла до трьох»
Мир «У Казахстані достроково розпустили масліхати всіх рівнів»
Мир «Хакери зламали холодильники у супермаркетах Франції і нагріли продукти до 50 градусів»
Общество «Укргідрометцентр: 14 жовтня дощитиме, вдень до +22°»