Немецкая модель покорила Леонардо Ди Каприо
Актер и его возлюбленная перебрался в апартаменты стоимостью 8 миллионов долларов
39-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо уже несколько месяцев встречается с немецкой моделью Тони Гаррн. В прессе писали, что отношения пары не серьезные и вскоре они расстанутся. Но актер и манекенщица отлично проводят время вместе и решили поселиться вдвоем.
Минувший уикенд молодые люди провели на пляже в Малибу. Знаменитости купались, загорали, катались на серфах и выглядели очень счастливыми. А недавно появилась новость о том, что Леонардо и Тони нечастым романтическим встречам и совместному отдыху предпочли проживание в одной квартире.
Американский таблоид In Touch сообщает, что пара уже съехалась: Лео и его возлюбленная перебрался в апартаменты стоимостью 8 миллионов долларов. Эту недвижимость в Нью-Йорке актер приобрел в марте. Шикарная квартира находится в том же здании, где раньше обитал Ди Каприо.





Происшествия «В Естонії підпалили підприємство, яке виробляє роботизовану техніку для України»
Происшествия «Володимир Кличко висловився про раптову смерть Гейден Панеттьєр»
Происшествия «Двоє 16-річних хлопців постраждали від ударів по житлових будинках Одещини»
Общество «Головком ЗСУ – мішень для інформаційних атак: Драпатий заявив про фейки від імені членів його сім'ї»
Мир «В Ірані визначили "ворожі ЗМІ" та заборонили громадянам спілкуватися з ними»
Экономика «В Україні посилюють контроль онлайн-продажів»