Джоли и Питт пишут друг другу письма от руки
Актеры внезапно рассказали интимную подробность своих отношений
Известные голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли внезапно рассказали интимную подробность своих отношений. Оказывается, когда артисты находились на съемках в разных концах планеты, они писали друг другу письма от руки, пишет Сегодня.ua.
Это случилось, когда Анджелина Джоли находилась в Австралии, где снимала автобиографический фильм «Несломленный», посвященный герою Второй Мировой войны Луи Замперини, а Брэд Питт жил в Лондоне, участвуя в картине «Ярость» – о противостоянии танкового экипажа нацистам. «Он поддерживал меня издалека, и это происходило довольно романтическим образом», – цитирует Анджелину Джоли журнал People.
Интересно, что, несмотря на огромное расстояние, разделяющее пару, Бранжелина оказались в одном временном пространстве: оба жили во время Второй Мировой войны. Джоли разоткровенничалась: «Мы оба решили почувствовать себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные письма, которые соединили нас. При этом мы думали о людях в прошлом, которые были разделены месяцами, если не годами».





Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»
Политика «Внезапная смерть Линдси Грэма лишила Украину важного канала связи с Трампом, – Bloomberg»
Происшествия «Спротив триває: 1601-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Києві затримали екскомбрига 155 ОМБр Лучанова, підозрюваного у справі про вбивство двох братів»
Спорт «Вімблдон-2026: Італієць Яннік Сіннер вдруге поспіль виграв турнір»
Общество «Експерти радять відключати техніку від мережі під час грози»