Кличко и Панеттьери назвали дату и место свадьбы
Точнее свадьбы будет две – в Украине и США
Владимир Кличко и его невеста Хейден Панеттьери определились с датой свадьбы. Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и американская актриса женятся 24 августа, в День независимости Украины. На этом настоял Владимир. Боксеру придется оставить тренировочный лагерь в австрийском Гоинге на несколько дней. Там украинец будет готовиться к поединку против болгарина Кубрата Пулева, запланированному на 6 сентября, пишет klitschko-brothers.
Прочитать все новости о бое Владимир Кличко vs. Кубрат Пулев возможно благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному ТМ «Агробизнес».
Отметим, пара будет венчаться в Киево-Печерской лавре. Вечером в кругу родных молодые отметят событие в «11 Миррорс отеле». Утром 25 августа Владимир вернется в Гоинг.
Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США. Состоится он 27 сентября — после боя Владимира. Спортсмен настоял на скромном праздновании, без торжеств.





Политика «Мелоні півтори години переконувала Зеленського погодитися на умови США, – ЗМІ»
Экономика «Уряд працює над скороченням тривалості відключень світла, щоб насамперед забезпечити побутових споживачів, – Свириденко»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»
Политика «Трамп дає Зеленському "дні" відповісти на мирну пропозицію, – FT»
Происшествия «За дві тисячі доларів прокурор ризикнув своєю кар'єрою»
Мир «Погибшему в Украине британскому военному было 28 лет»