14:15 / 22.07.2014 Шоу-биз

Вера Брежнева поделилась секретом красивых и здоровых ног

Артистка следит за своим здоровьем, уделяя профилактике заболеваний, немало времени и сил

Экс-солистка «ВИА Гры» абсолютно уверенна, что внутренняя и внешняя красота – неразделимые понятия и одно без другого не существует. Артистка следит за своим здоровьем, уделяя профилактике заболеваний, немало времени и сил. Своими секретами и рекомендациями звезда делится с поклонниками в микроблоге. На этот раз Брежнева решила уделить внимание здоровью ног. Певица рассказала о варикозе, которым страдают 40% женщин и 10% мужчин. Она не считает себя исключением из правил, поэтому делает все возможное, чтобы избежать проблем подобного рода.

 

Брежнева проводит большую часть дня на ногах, и интенсивные нагрузки способствуют образованию сосудистой сетки. Во избежание дальнейших проблем, исполнительница делает банальные процедуры: после рабочего дня несколько минут держит ноги под прямым углом, носит вещи из компрессионного трикотажа.

«Когда холодно, для меня незаменимы компрессионные колготки, но летом надеваю гольфы или гетры», – поделилась секретом звезда. Вдобавок певица показала любимые белые гетры, которые носит во время тренировок в спортзале, в самолетах во время полетов. «Профилактика всегда дешевле лечения! Бережем себя», – добавила артистка.