Сергея Лазарева обвинили в пиаре на болезни Жанны Фриске
Поклонники не поняли добрых намерений певца
Чуть больше недели назад российская исполнительница Жанна Фриске отмечала свой 40-летний юбилей. Все ее коллеги писали свои поздравления, желая певице скорейшего выздоровления и как можно больше сил в борьбе с раком.
Сергей Лазарев так же не остался в стороне и в своем блоге написал немного своеобразное поздравление: «Жанчик, я от всей души тебя поздравляю с днем рождения, я невероятно скучаю и очень хочу тебя увидеть, не только я, но и мы все, твои коллеги и зрители тебя заждались уже. Жанчик, я выпустил новый спектакль «Женитьба Фигаро», на предыдущем спектакле «Таланты и поклонники» ты была, смеялась. Теперь новая работа, я теперь Фигаро, так что жду тебя, билетики твои тебя уже ждут. Возвращайся скорее».
Однако подобные высказывание многие пользователи расценили вовсе не как добрый жест, а скрытую рекламу своего нового проекта. Блогеры открыто обвинили Лазарева в том, что пытается пиариться на трагедии Фриске.





Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»
Происшествия «Российские войска продвинулись в Северске, – DeepState»