Александр Пономарев отказался от поездок в Крым
Певец отменил все свои концерты
Украинский певец Александр Пономарев планирует приостановить творческую деятельность, пока ситуация в стране не стабилизируется. Александр признался, что остро переживает ситуацию на Востоке страны, из-за чего не может ни спать, ни работать.
«Сейчас мне не до песен. Я не хочу петь. Когда гибнут люди, шоу-бизнес не имеет значения. Я не могу спать по ночам, а днем хожу, как лунатик», - рассказал Александр Пономарев журналистам за кулисами благотворительного концерта «Единая страна», пишет ТСН.ua.
Единственное, чем сейчас может заниматься Александр - участвовать в благотворительных акциях.
«Не знаю, что сейчас нужно делать. Не знаю, что мне делать. Но сегодня я пришел сюда и запел. Если деньги попадут семьям погибших, буду рад», - прокомментировал Пономарев.
При этом от планов на отдых звезда не отказывается - собирается вывезти сына на море или в горы, но уже точно не в Крым.
«Я не поеду на полуостров, пока он снова не станет нашим. Я против этой аннексии. Очень уважаю людей, которые смело высказывают свою позицию. Видели ролик, на котором дети, выпускники поют гимн Украины? Играет российский, а они все равно поют свой, родной... У меня аж слезы на глазах выступили», - сказал певец.





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Политика «61% українців довіряють Зеленському, але він лише четвертий у рейтингу»
Происшествия «На Волині встановлять антидронові сітки над дорогами прикордонних громад»
Наука и техника «Росія втратила один з супутників системи «Рассвет», яку називають аналогом Starlink»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Экономика «Долг отложен: «Нафтогазу» перенесли сроки погашения по долгу на сумму 1,2 млрд евро»