Пол Маккартни покинул Японию после выздоровления
Врачи разрешили легендарному музыканту совершить перелет, и он покинул Токио
Состояние здоровья экс-участника группы «Битлз» сэра Пола Маккартни не вызывает опасения врачей. Об этом заявили представители музыканта.
Пройдя курс лечения в одной из клиник Токио, Пол Маккартни полностью справился с недугом, который сразил певца по прибытию в страну «восходящего солнца» с гастрольным туром Out There Japan Tour 2014.
В результате вирусной инфекции, все концерты британского рок-музыканта в Японии и Южной Кореи были отменены.
Как только состояние Пола Маккартни стабилизировалось, врачи разрешили ему совершить перелет, и музыкант покинул Токио в понедельник, 26 мая.
Отмечается, что как только позволит рабочий график, Пол Маккартни проведет несостоявшиеся концерты. Однако более 100 тысяч поклонников, заранее купившие билеты на концерты Пола Маккартни, остались крайне разочарованы отменой гастролей.





Происшествия «Хтось "зекономив", а солдати залишились без необхідного обігріву»
Мир «Епштейн спілкувався з російськими політиками і мріяв про зустріч з кремлівським дідом»
Происшествия «Тисячі дронів та ракет минулого тижня було запущено по Україні, - президент»
Политика «Глава МИД Венгрии фактически оправдал нелегальный выезд украинцев за границу»
Общество «Через атаки РФ «Укрзалізниця» попереджає про зміни в русі поїздів»
Происшествия «Замах на куратора війни проти України: що відомо про справу Алєксєєва»