Антонио Бандерас сыграет Папу Римского
Съемки ленты о главе Ватикана должны стартовать летом этого года
Известный испанский актер Антонио Бандерас, возможно, примерит на себя роль Папы римского Франциска. Артист сыграет в первой картине о понтифике из Аргентины.
Итальянский кинематографист Даниэле Лучетти планирует создать испаноязычный фильм под названием «Зовите меня Франциск».
Бюджет картины составляет 12 миллионов долларов. Сюжет фильма разворачивается в разных местах, в том числе в Аргентине и Испании.
Съемки ленты о главе Ватикана должны стартовать летом этого года.
Сценарий фильма написан на основе произведения журналистки из Аргентины Евангелины Химитиан. Бестселлер называется «Франциск: папа из народа».
Папа Римский Франциск возглавил католическую церковь 13 марта прошлого года. Он стал первым Папой из Нового Света. Родом Франциск из Буэнос-Айреса.
Имеет диплом химика-технолога. Учился в семинарии Вилья-Девото в родном городе. Франциск рассказывал, что до глубокого погружения в веру работал вышибалой в ночном клубе, лаборантом и уборщиком.
Источник novostiua.net





Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Общество «Лубінець: У Миколаївському ТЦК утримували людей, які не підлягали мобілізації»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»
Происшествия «Після журналістського розслідування ДБР перевіряє факти можливих порушень у «Скелі»»