Братья Пола Уокера заменят его в «Форсаже 7»
Такое сообщение поклонники фильма могли прочитать на странице картины в соцсети
Младшие братья Пола Уокера примут участие в завершающем этапе съемок фильма «Форсаж-7». Такое сообщение поклонники фильма могли прочитать на странице картины в соцсети Facebook.
Калеб и Коди Уокер будут сниматься в тех эпизодах, в которых не успел сняться Пол Уокер, трагически погибший в автокатастрофе в ноябре прошлого года.
«Участие братьев Пола Уокера в съемочном процессе придаст ощущение, будто Пол еще жив и по-прежнему с нами», - говорится в сообщении студии Universal.
Напомним, Пол Уокер погиб в страшной автомобильной аварии вместе со своим другом в ноябре 2013 года. Студия Universal решила продолжить съемки неоконченной седьмой части «Форсаж». Как сообщалось ранее, в этом помогут современные компьютерные технологии и дублеры.





Политика ««Усе залежить від Путіна»: Мерц закликав Кремль скористатися шансом на мир»
Мир «Прем'єр Болгарії Радєв оголосив про вихід із "Коаліції охочих", яка підтримує Україну»
Общество «Президент Польщі замовчує депортації українців і злочини проти цивільного населення»
Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»
Мир «Розвідка РФ використовує Японію для закупівлі технологій в обхід санкцій, – NYT»
Происшествия «Катували й залишали без лікування: двом росіянам оголосили підозри за воєнні злочини»