Четвертый сезон «Игры престолов» стартовал с рекорда
Только в США первую серию посмотрели 6,64 миллиона зрителей
Долгожданный четвертый сезон «Игры престолов» начался 6 апреля - и сразу же, в первой серии, побил рекорды смотрения: только в США первую серию посмотрели 6,64 миллиона зрителей. При том, что первую серию первого сезона смотрели 2,22 миллиона зрителей.
Первая серия пока не изобилует событиями, но мы же знаем, как в скором времени развернется действия - так что мы все ждем серию о свадьбе и главном приключении в жизни Джоффри Баратиона. Кроме того, драконы уже подросли, сообщает Дуся.
Сага о борьбе за престол в вымышленном мире пока не завершена, и ее автор Джордж Мартин интригует читателей, и не сообщает, кому достанется вожделенная корона. Всего сейчас написано 5 книг и еще две планируются. Мартин, которого осаждают поклонники с требованием отдать власть тому или иному герою книги, опубликовал смешное фото, на котором написано «Будьте добры ко мне, или Тирион следующий».






Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Мир «Рашисти намагаються стерти пам'ять про українців та корінні народи з Кримом, крадучи історичні артефакти»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Мир «"Ведмідь" став ієрогліфом року в Японії»
Происшествия «В Україні не залишилося жодної неушкодженої електростанції, – Зеленський»
Политика «Европа должна действовать решительно, иначе ее сочтут слабой, – Расмуссен»