Повалий присматривает постоянное жилье в Москве
Певица смотрит варианты недвижимости в центре российской столицы
Украинская певица Таисия Повалий, как сообщают «Вести» со ссылкой на российскую прессу, решила насовсем переехать в Москву.
«Уже больше 5 лет мы арендуем просторную квартиру на «Соколе», но давно уже подумывали купить свою, – цитирует супруга певицы Игоря Лихуту издание «СтарХит». - Смотрим варианты недвижимости в центре, чтобы жить в Москве. Наш сын Денис остался в Киеве, говорит, что чувствует себя в безопасности. Занимается любимым делом – музыкой, переезжать с нами не хочет».
Ранее в СМИ появилась информация, что перебраться в Москву собирается и Тина Кароль. Однако недавно певица вместе с сыном переехала в дом под Киевом, который строила вместе с супругом Евгением Огиром.





Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Мир «Сбой цифровой радиосвязи парализовал часть железнодорожного сообщения Германии»