Рианна вышла на пляж в откровенном бикини (ФОТО)
Певица отдыхает на родном Барбадосе
Рианна любит проводить время дома, на Барбадосе. Здесь она отдыхает на пляже, ходит на вечеринки к друзьям и просто хорошо отдыхает от всей суеты мира шоу-бизнеса.
Неудивительно, что Рождественские праздники певица также решила провести на Барбадосе. Здесь она отпраздновала Рождество с семьей, успев выложить фотографии своего дома и красивой елки в соцсети.
Теперь Рианна отдыхает на пляже и демонстрирует самые дерзкие пляжные образы нового сезона. На днях певица появилась на пляже в потрясающе красивом бикини золотого цвета со стразами, которое так удачно подчеркивало красивую фигуру звезды.


В таком виде РиРи не только загорала и купалась, но также каталась на скутере и конечно-же с удовольствием, как всегда, позировала папарацци.
Ранее «Багнет» сообщал, как Рианна зажигала на рождественской вечеринке.
Источник





Экономика «Через атаки ворога Херсонська ТЕЦ зупинила роботу»
Наука и техника «Росія заблокувала FaceTime: назвали причину»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Мир «ВМС Індія орендують російську атомну субмарину, - Bloomberg»
Происшествия «Наслідки нічної атаки: у Фастові росіяни знищили вокзал (фото)»