Голливуд покажет свою версию Всемирного потопа
Съёмки картины с бюджетом $130 млн проходили в Исландии и США
Студия Paramount представила интернет-аудитории ролик долгожданного фильма «Ной» Даррена Аронофски. В картине с сюжетом на библейскую тему главные роли исполняют Рассел Кроу и Дженнифер Конноли. Производственный бюджет проекта составляет $130 млн.
Режиссёр Даррен Аронофски снял по-настоящему эпичный фильм по мотивам знаменитой библейской истории о Всемирном потопе и Ное — праведнике, который получил шанс выжить и продолжить человеческий род. В роли Ноя зритель увидит лауреата премии «Оскар» Рассела Кроу. До Кроу на главную роль рассматривались Кристиан Бэйл и Майкл Фассбендер, но они отказались по разным причинам. Из других известных актёров, играющих в фильме, отметим Дженнифер Коннолли, Энтони Хопкинса, Эмму Уотсон и Рэя Уинстона. Музыку напишет Клинт Мэнселл, с которым режиссёр сотрудничает с начала своей карьеры в большом кино. Съёмки картины с бюджетом $130 млн проходили в Исландии и США. Всех животных, которых Ной возьмёт на ковчег, создавали средствами компьютерной графики аниматоры студии ILM. На мировые экраны блокбастер «Ной» выходит 27 марта 2014 года.





Мир «Нетаньяху собрал срочное совещание из-за создания Трампом "Совета мира" без участия Израиля»
Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Общество «На кордоні з Румунією врятували ухилянта, який провалився під кригу на річці Прут»
Политика «Зеленський домовився зі Свириденко про додаткові щомісячні виплати енергетикам»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»
Происшествия «7-річний хлопчик застрелив сусідську дівчинку: суд виніс вирок»