Арсен Мирзоян споет в дуэте с Лепсом
Запорожский музыкант написал «Исповедь» гонщика по заказу Червоненко
На «Ялта Ралли» в 2014 году Арсен Мирзоян и Григорий Лепс споют дуэтом. Именно это в одном из интервью, пообещал основатель ралли и экс-губернатор Запорожской области Евгений Червоненко. Композицию «Исповедь гонщика», которую исполнят музыканты, написал Арсен Мирзоян.
Писал песню Арсен «вслепую» – с самого начала он не знал, кто ее будет исполнять, сообщила пресс-служба певца.
«Писал я песню не специально для Григория Лепса, а на заказ экс-губернатора Запорожской области Евгения Червоненко. Неудивительно, что ее исполнял Лепс, и очень радует, что он ничего не изменил: ни слов, ни аранжировки», – рассказал запорожский музыкант.
В конечном итоге в Ялте «вживую» от Григория Лепса песню услышать не удалось. Из-за занятости на концертах он не успел выучить слова, и песня прозвучала со сцены в записи.
В скором времени совместная работа Арсена Мирзояна и Григория Лепса будет звучать на волнах радиостанций.
Ранее «Багнет» сообщал, что американские поклонники выступили в защиту Лепса, которого обвинили в причастности к мафии.





Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Происшествия «Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Мир «Швейцарія прагне підтримати свої оборонні підприємства»