Земфира выпустила новую песню под «кулинарным» псевдонимом
Но голос певицы выдал ее с головой
Известная рок-певица Земфира под псевдонимом The Uchpochmack выложила во вторник на iTunes новую песню на русском языке с английским названием Someday, сообщает РИА «Новости».
Автором песни заявлена группа The Uchpochmack, очевидно, названная в честь татарского блюда эчпочмак, однако то, что поет именно Земфира, становится ясно с первых секунд - по ее голосу, который невозможно перепутать. Представители Земфиры в разговоре с агентством не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.
Вместо фотографий исполнителей к треку на iTunes прилагаются изображения рисованных персонажей.
Также на iTunes заявлено появление еще двух песен в виде мини-альбома. Второй композицией станет Mistress, в записи которой принял участие Дэвид Браун из Brazzaville, а третьей - Lightbulbs. Выход этого мини-альбома под названием First & Last намечен на 19 ноября.
«Жить в твоей голове», шестой и последний на сегодняшний день альбом Земфиры, вышел в середине февраля 2013 года. Одновременно с выходом альбома Земфира отправилась в тур в его поддержку.
Ранее «Багнет» сообщал о скандале на концерте певицы в Ростове.





Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»
Мир «Противник використання російських активів для України оголосив про відставку»
Происшествия «Ложные сообщения об угрозах: кибератаки затронули приложения в Украине и России»