06:21 / 31.10.2013 Шоу-биз

В Киеве вновь выступят «короли тевтонского хэви-метала»

После мощнейшего прошлогоднего концерта группа ACCEPT снова выступит в столице

Минувший приезд легендарной немецкой группы состоялся в рамках тура в поддержку последнего альбома ACCEPT «Stalingrad». Помимо новых песен, зрители услышали все самые лучшие хиты группы, уже давно внесенные в «золотой фонд» тяжелой музыки. И 5 декабря 2013 г. Киев снова готовится пасть под тяжелым музыкальным напором неувядающих рокеров, сообщили «Багнету» организаторы концерта.

ACCEPT – немецкая рок-группа, отличительными особенностями музыки которой являются оригинальный вокал, плотность и насыщенность звука, мелодичность и виртуозность гитарных соло, а также общей агрессивностью имиджа. Подчеркнуто брутальная, агрессивная ритмическая основа, в сочетании с хард-роковой, зачастую пронизанной классическими ходами, мелодикой гитарной партии и уникальным вокалом, определяют стиль группы, который также называют «тевтонский рок».

5 декабря 2013 г. в Stereo Plaza (проспект Краснозвездный, 119), зрители услышат и «Restless And Wild», и «Son Of a Bitch», и «Fast As a Shark», и «Metal Heart»  с вкраплением бетховенской «К Элизе» и еще множество лучших песен от одной из самых великих тяжелых групп современности. Стоимость билетов от 250 грн.

Ранее «Багнет» сообщал, что фильм группы Metalliсa с треском провалился в прокате.