В Киеве вновь выступят «короли тевтонского хэви-метала»
После мощнейшего прошлогоднего концерта группа ACCEPT снова выступит в столице
Минувший приезд легендарной немецкой группы состоялся в рамках тура в поддержку последнего альбома ACCEPT «Stalingrad». Помимо новых песен, зрители услышали все самые лучшие хиты группы, уже давно внесенные в «золотой фонд» тяжелой музыки. И 5 декабря 2013 г. Киев снова готовится пасть под тяжелым музыкальным напором неувядающих рокеров, сообщили «Багнету» организаторы концерта.
ACCEPT – немецкая рок-группа, отличительными особенностями музыки которой являются оригинальный вокал, плотность и насыщенность звука, мелодичность и виртуозность гитарных соло, а также общей агрессивностью имиджа. Подчеркнуто брутальная, агрессивная ритмическая основа, в сочетании с хард-роковой, зачастую пронизанной классическими ходами, мелодикой гитарной партии и уникальным вокалом, определяют стиль группы, который также называют «тевтонский рок».
5 декабря 2013 г. в Stereo Plaza (проспект Краснозвездный, 119), зрители услышат и «Restless And Wild», и «Son Of a Bitch», и «Fast As a Shark», и «Metal Heart» с вкраплением бетховенской «К Элизе» и еще множество лучших песен от одной из самых великих тяжелых групп современности. Стоимость билетов от 250 грн.
Ранее «Багнет» сообщал, что фильм группы Metalliсa с треском провалился в прокате.





Политика «В уряді вважають, що Україна на фінальному етапі євроінтеграційних реформ»
Мир «Біля резиденції головнго рашиста з’явився новий щит імперії і це будівельна сітка та віра в диво»
Происшествия ««Операція песець»: у рейсовому автобусі з Варшави знайшли 120 незадекларованих шкурок»
Политика «Стубб навів сім фактів, які, на його думку, свідчать про перевагу України у війні»
Происшествия «На Львівщині протестують проти будівництва АЗС біля житлових будинків»
Происшествия «Через пошкодження хабу в Харкові «Укрпошта» залучила резервні потужності»