10:42 / 11.10.2013 Шоу-биз

«СтудМисс УКРАИНЫ 2013»

Скоро состоится финал Всеукраинского конкурса красоты, ума и таланта

19 октября в 17.00 в ночном клубе Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4), состоится солнечный праздник красоты, находчивости и таланта – финал Всеукраинского конкурса «СтудМисс Украины 2013»! Видеотрансляцию мероприятия можно будет посмотреть на телеканале «TВi» 20 октября в 20.00.

25 победительниц региональных этапов будут защищать честь своего региона во Всеукраинском финале. Девушки продемонстрируют умение держаться на сцене, сразятся в интеллектуальном конкурсе. Все желающие могут принять участие в Интернет-голосованиях: за лучшее видео собственного таланта и фото в купальниках на ресурсах ivona.bigmir.net и studmis.itop.fm.

Такое зрелище нельзя пропустить. Традиционно в судейском составе можно заметить звезд шоу-бизнеса, дизайнеров и спортсменов. Развлекать гостей будут зажигательные ведущие из студии «Мамахохотала». Среди специальных гостей события: известный ресторатор Маргарита Сичкарь, успешный бизнесмен и основатель компаний «Датагруп» и «Инком» Александр Кардаков, солист группы «АнтитілА» Тарас Тополя, молодежный лидер, основатель и владелец конкурса «СтудМисс Украины» Александр Санченко, Юрий Фалеса (Falyosa Family Factory) и Маша Гойя, музыкальный дует – братья Борисенко, певица ANNA PAVLOVA и другие.

 «СтудМисс Украины» на примере участниц демонстрирует высокий потенциал украинской молодежи и в очередной раз доказывает, что украинские девушки – это идеальное сочетание женственности, красоты, ума и таланта. Конкурс так же примечателен тем, что участие, проживание, подготовка к мероприятию не требуют от участниц никаких материальных вложений. Мероприятие имеет также и образовательный уклон – за время пребывания в столице девушки прослушают мастер-классы от успешных и влиятельных женщин. 

 «СтудМисс Украины 2013» дарит обычным студенткам возможность раскрыть свой потенциал, расширить кругозор и посмотреть мир: туристическая компания Travel Professional Group исполняет мечты и дарит победительницам конкурса незабываемые путешествия: тур на двоих в солнечную Грецию (отель 5*) и на романтический остров Кипр (отель 4*).