Наталья Могилевская готова к кардинальной смене внешности
Певица примет участие в прайм-шоу «Як дві краплі»
Одна из самых ярких звезд украинской эстрады Наталья Могилевская стала той самой 10-й участницей самого многообещающего прайм-шоу года «Як дві краплі», имя которой держалось в секрете до последнего дня. Шоу стартует 6 октября в эфире телеканала «Украина».
Телеканал назвал имена всех десятерых участников нового, самого звездного шоу.
Свое участие в самом ярком и зрелищном национальном шоу страны «Як дві краплі» подтвердили артисты Оля Полякова, Алина Гросу, Ирина Розенфельд, EL Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот, Ева Бушмина и Валерий Харчишин. До сегодняшнего дня сохранялась интрига – «кто же станет 10-ой участницей?». Итак, ею будет одна из самых ярких звезд украинской сцены Наталья Могилевская.
«Выбирая телепроект, я никогда не руководствуюсь гонораром. За последние пять лет у меня было много предложений, но шоу «Як дві краплі» стало первой программой, которая заинтересовала меня, как участника, и я очень увлечена ее идеей. А свое участие в этом проекте я посвящаю своей маме, благодаря, которой я и стала певицей», - сказала Могилевская.
Наталья и другие звездные участники шоу будут многократно и кардинально менять внешность и даже… пол. Им придется «набирать лишние килограммы», шрамировать лица, «лысеть» или наоборот «отращивать» волосы. Во всем этом артистам будут помогать асы гримерного искусства. Главная цель участников – максимально походить на «оригинал».
О шоу:
«Як дві краплі» - это самое звездное шоу года украинского телевидения. Украинские артисты перевоплотятся в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполнят их хиты. Судить звездных участников будет квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на «оригинал».
Источник: телеканал «Украина»





Мир «Невідомий байкер розстріляв російського генерала, якого підозрюють в ударі по "Охматдиту"»
Политика «Рубио подтвердил переговоры с Украиной о передаче лицензии на Patriot, но отметил, что решение еще не принято»
Общество «Як керівникі "Віола" Владислав Безух та Олександр Чанчиков підставляють Віталія Софійченка»
Мир «В Кремле заявили, что воздушное пространство РФ якобы является безопасным»
Происшествия «Озброєний чоловік підстеріг директора клініки та відкрив вогонь»
Происшествия «Скарги на безкоштовне харчування учнів стали приводом для перевірки шкіл»