Влад Дарвин и румынская певица DARA споют на украинском
Артисты вскоре представят сингл «Вітрила»
Начало осеннего сезона певец и композитор Влад Дарвин начинает новым дуэтным синглом «Вiтрила». Только на этот раз участницей творческого тандема стала не украинская певица, а популярная румынская исполнительница с упоительным вокалом DARA.
Влад Дарвин услышал, как поет талантливая румынка на открытии международного проекта «Красная ленточка» и сразу же предложил ей сотрудничество. И вопреки тому, что DARA ни слова не понимала на украинском, не говоря уже о том, чтобы петь на этом языке, союз артистов состоялся. Почти год со дня, когда Влад впервые услышал пение DARA, исполнители готовили релиз сингла. Влад обучал певицу особенностям фонетики украинского языка, а она по несколько сотен раз в день повторяла слова «вітер», «вітрила», «бетонні».
Сингл Влада Дарвина и DARA получил название «Вітрила» и, со слов его автора Влада Дарвина, рассказывает о доверии между влюбленными.
«Самый большой экзамен в отношениях - экзамен на доверие друг другу. Если вы научитесь доверять, то вместе с любимым человеком сможете достичь намного больших высот, чем по отдельности», - сообщил Влад Дарвин.
Как сообщила пресс-служба артиста, в скором времени зрители украинских и румынских музыкальных телеканалов смогут не только услышать сингл «Вітрила», но и увидеть видеоклип на него. Также певцы готовят и англоязычную версию песни.
Ранее «Багнет» сообщал о новых творческих и социальных проектах Влада Дарвина.





Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Общество «Кінець епохи: не стало Патріарха Філарета»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»