Тина Кароль навсегда уезжает из Украины
Певица перебирается на ПМЖ в Москву
Тина Кароль, которая в последнее время постоянно пребывает под «прицелом» прессы, решила переехать на постоянное место жительства в Москву. В данный момент певица пребывает в российской столице и уже приобрела себе в Замоскворечье роскошные апартаменты. Переезд в Россию Тина Кароль запланировала на сентябрь, своего четырехлетнего сына Вениамина певица увозит с собой.
Напомним, что ранее появилась информация о том, что Григорий Лепс предложил Тине Кароль свои услуги в качестве продюсера, однако певица не давала окончательного ответа. Интересно, что в России Тину видела возле продюсерского центра Лепса.
Немногим позже появились и фотографии, на которых певица запечатлена в студии Лепса, это стало серьезным основанием для предположений о том, что предложение исполнителя Кароль все-таки приняли. На наш взгляд, из этих артистов вполне может получиться весьма удачный творческий тандем.
Раньше стало известно, что Тина Кароль отказывается общаться с представителями СМИ и не комментирует все те слухи, которые с завидным постоянством возникают в публикациях.





Спорт «Лідер "Манчестер Сіті" зробив собі стандартне татуювання російського рагуля»
Происшествия «Ситуація на кордоні Чернігівської області перебуває під контролем ЗСУ»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Политика «Премьер Литвы призывает не критиковать Трампа за "дружбу" с режимом Лукашенко»
Общество «Держава має захищати український культурний простір від російської «м’якої сили» — Івановська»
Политика «Ветеранська політика має стати основою безпеки та розвитку України, - думка»