Подружка футболиста оконфузилась возле ресторана (ФОТО)
Хелен Фленаган не устояла на высоких каблуках
Хелен Флэнаган столько сил и финансов тратит на свою внешность, что порой просто перегибает палку. В погоне за модной «картинкой» подружка футболиста Скотта Синклера иногда забывает о собственном комфорте, что приводит к печальным последствиям.
Так, актриса опростоволосилась прямо перед рестораном, где она трапезничала вчера, 22 июля, вместе с коллегами. Знойная блондинка не устояла на высоченных каблуках, вмиг оказавшись на земле. Флэнаган попыталась подняться самостоятельно, но у нее ничего не получилось. Помогать раздосадованной знаменитости пришлось двум ее знакомым.
Заметим, на этот раз Хелен Флэнаган выбрала для променада элегантное платье, хоть и одела его без бюстгальтера. А ведь совсем недавно чересчур откровенный наряд блондинки взбудоражил гостей светского мероприятия.
К слову, Гвинет Пэлтроу также не упустила возможность появиться на публике в прозрачном платье и без белья.
Фото The Daily Mail





Происшествия «Суд відпустив Нестора Шуфрича із СІЗО, Офіс Генпрокурора був проти»
Мир «Вашингтон може розморозити іранські активи в обмін на відмову від збагаченого урану»
Киев «Справу про «наркотичну» ДТП перекваліфікували: Ар’єва отримала умовний вирок»
Происшествия «Спротив триває: 1514-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Наразі Вашингтон більше зосереджений на ситуації з Іраном, ніж на подіях в Україні, – Трамп»
Происшествия «РФ наразі готується до нового наземного штурму на південному сході України, – ГУР»