Умер полицейский-актер, который играл в «Полиции Майами» и «Закон и порядок»
Деннис Фарина успел сыграть не последние роли в этих фильмах
В США в возрасте 69 лет умер актер и правоохранитель Деннис Фарина, сообщают зарубежные СМИ.
Фарина стал известен своими ролями в фильмах о полисменах и криминалитете («Нарковойны», «Вор», и др.), а также в таких сериалах о полицейских, как «Полиция Майами», «Закон и порядок», и др. Характерная внешность позволяла актеру играть как наркобаронов и «воров в законе», так и суровых детективов и полицейских начальников.
Мало кто знает, что Фарина 20 лет работал в полиции и выступал не только актером, но и профессиональным консультантом фильмов, в которых снимался.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о преждевременной смерти английского комика Мэлла Смита.
Константин Рублевский





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»
Происшествия «Спротив триває: 1588-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»