18:04 / 04.07.2013 Шоу-биз

Светлана Вольнова устроила «модный приговор» для столичных архитекторов (ФОТО)

В Киеве прошла вечеринка, посвященная их профессиональному празднику

Столичные архитекторы отметили свой профессиональный праздник, который выпадает на 1 июля, весело и с размахом.  Творческая интеллигенция собралась в одном из столичных ресторанов, специально для них была организована вечеринка в стили Гэтсби, то есть все приглашенные гости должны были прийти в костюмах 30-х годов.

Нужно отдать должное архитекторам, в отличие от отечественных звезд, которые регулярно игнорируют дресс-код  мероприятий, они почти все пришли в соответствующей одежде.

Также стоит добавить, что эта вечеринка была не единственным событием в честь профессионального праздника, как рассказали архитекторы корреспонденту «Багнета», они уже гуляют целую неделю.

Помимо всевозможных угощений и выпивки, которых было в изобилии, на праздник к архитекторам также заглянула и известная украинская светская львица Светлана Вольнова, которая пришла вершить свой «модный приговор». Она должна была выбрать мужчину и женщину, которые пришли в самых удачных и красивых костюмах.

Светлана традиционно не стеснялась говорить то, что думала по поводу того или иного одеяния, но так как звезд среди творческой интеллигенции не было, обошлось без скандала.

При этом светская львица не ушла с вечеринки с пустыми руками, ей был приготовлен специальный подарок, как, впрочем, и для добившихся успеха архитекторов.

Можно с уверенностью сказать, что киевские архитекторы умеют гулять красиво и со вкусом.

Ранее «Багнет» сообщал, что Вольнова ради Юдашкина стала скромницей.

Георгий Раут,

Фото Ксении Юферевой