Группа «ТИК» сняла очередной комический клип (ФОТО)
Видео снято на песню «Белое облако, черная туча»
На днях закончились съемки клипа украинской группы «ТИК» на песню «Белое облако, черная туча». Об этом корреспонденту «Багнета» сообщила PR-менеджер музыкантов.
Режиссером клипа стал Роман Веркулич, ранее уже работавший с группой, у которого за плечами немало видео работ.
Съемки проходили в Виннице. Главной особенностью стало то, что в клипе сыграла вся команда группы «ТИК», то есть не только музыканты, но и менеджмент группы.
В сюжете видеоработы можно увидеть несколько комических ситуаций, в которые попадает главный герой, когда никак не может попасть на свидание к своей возлюбленной. Поэтому он становится заложником жизненных обстоятельств, собственной доброты и безотказности.
Напомним, что совсем недавно у группы «ТИК» и народной артистки Украины Ирины Билык прошел музыкальный тур по украинским городам
Георгий Раут





Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Мир «Люди проти алгоритмів: хвиля звільнень у США сигналізує про катастрофу майбутнього ринку праці»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»
Общество «У МОН рекомендують вишам продовжити канікули чи дистанційку до 8 лютого»