Владимир Машков снова женится
Актер сыграет свадьбу на двух континентах
Известный российский актер Владимир Машков сделал предложение руки и сердца своей бывшей супруге Ксении Терентьевой и готовится сыграть пышную свадьбу, сообщают российские СМИ.
Ксения уже была женой Владимира, но супруги разошлись. Теперь же актер рассчитывает, что их брак сложится более удачно. А так как Машков больше десяти лет живет в двух странах, то и свадьбу он решил сыграть дважды, на двух континентах – в России и США. Подготовка к повторному бракосочетанию проходит в условиях секретности.
Точная дата свадьбы еще не названа, но некоторые интернет-источники отмечают, что торжество состоится не позднее июля.
Ранее мы сообщали, как свадьба Леры Кудрявцевой взбудоражила интернет-пространство.





Политика «У Франції два винищувачі супроводжували пасажирський літак через відмову пілота виконати наказ»
Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Общество «Командир «Азову» розкрив подробиці конфлікту біля військової частини»
Общество «У віці 93 років помер скандально відомий режисер Тінто Брасс»
Политика «Генерал Гаврилюк очолив "Укроборонпром"»