Суд отобрал у певца Витаса права на полтора года
Фемида сочла артиста виновным по обвинению в пьяной езде
Суд 27 мая признал Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, виновным в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Такое решение принял Мировой судебный участок №414 Останкинского района Москвы.
В решении идет речь, что певца лишили водительского удостоверения сроком на 1,5 года за отказ пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения после ДТП.
Напомним, скандал с участием Витаса произошел вечером 10 мая. Певец, находясь за рулем своего авто Infiniti, сбил велосипедистку. После этого артист пригрозил ей еще муляжом пистолета. А затем учинил потасовку с полицейскими. Кроме того, против Витаса возбудили два уголовных дела – «Угроза убийством» и «Насилие в отношении представителя власти».





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Политика «Польша направит военный контингент для участия в морской операции НАТО»