Дженнифер Лопес вышла на сцену в эротическом красном купальнике (ФОТО)
Певица развлекала публику на Billboard Music Awards
В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения наград Billboard Music Awards. Во время музыкального мероприятия были отмечены Тейлор Свифт, «взявшая» восемь номинаций, а также кумир 15-летних девочек Джастин Бибер, сообщает The Daily Mail.
Помимо самой церемонии награждения на MGM Grand Garden Arena состоялся масштабный концерт. Своими вокальными и танцевальным способностями порадовали Тейлор Свифт, Крис Браун, Селена Гомес, Джастин Бибер, Pitbull, Бруно Марс, Кристина Агилера, PSY и Will.i.am.
А вот Дженнифер Лопес своим ярким шоу в Лас-Вегасе вызвала противоречивую реакцию зрителей. Воспользовавшись случаем, певица презентовала видео на новую песню «Live It Up». Нужно заметить не менее ярким был и костюм Джей Ло. Для номера под-дива облачилась в красный боди и ботфорты. А вот с накидкой певица явно погорячилась, поскольку из-за нее Лопес больше походила на красную курицу – так звезду назвали зарубежные таблоиды.
К слову, о дурном вкусе Дженнифер Лопес судачат давно. Периодически певица доказывает всем, что разучилась одеваться. При этом капризы и требования зарубежной артистки не сбавляют свои обороты. Так, например, капризную Лопес выдворили из Индии.





Происшествия «У Києві затримали екскомбрига 155 ОМБр Лучанова, підозрюваного у справі про вбивство двох братів»
Политика «Єврокомісар Марта Кос повідомила про відкриття шостого кластера у переговорах щодо вступу України»
Мир «Ми відновлюємо іранську блокаду, – Трамп»
Спорт «Главная дипломатка ЕС раскритиковала МОК в шаге навстречу российским спортсменам»
Мир «Туск объяснил передачу Украине ракет Patriot совместной операцией с НАТО»
Происшествия «На Буковині військовий приєднався до схеми незаконного переправлення ухильчан до країн ЄС, – ДБР»