Модные и нескромные купальники этого лета (ФОТО)
Victoria `s Secret готовит к выпуску новую коллекцию
В Интернет попали кадры из фотосессии модели Кэндис Свейнпол, демонстрирующей несколько купальников из новой коллекции известного бренда Victoria `s Secret.
По мнению создателей, эти купальники подойдут для отдыха на самых красивых пляжах мира. Как обычно, вещи этого бренда не отличаются излишней скромностью. Немало моделей представляют собой современную вариацию на тему классического бикини.
Отметим, впрочем, что откровенные купальники подходят не для всех стран и не для всех случаев. Так, на общественных пляжах некоторых мусульманских стран отдыхающего могут оштрафовать за излишне соблазнительный костюм. А во вполне демократичной Америке учительница лишилась работы из-за фотосессии в бикини.
Фото Mirror.co.uk





Мир «У Польщі провалилася спроба посварити Ряшів зі Львовом через УПА»
Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Политика «Замглавы ОПУ Палиса отказался от должности посла в США и попросился на фронт»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»
Мир «Аварія на залізниці в Іспанії: зіткнулися два швидкісні потяги, щонайменше 68 загиблих»