В Голливуде назвали самую надоевшую актрису
Ею стала Гвинет Пэлтроу
Слава и любовь фанатов – барышни капризные. Сегодня есть, а завтра – и след простыл. Примерно то же самое произошло с Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), которую назвали самой надоевшей актрисой Голливуда.
40-летняя Пэлтроу обошла в ежегодном рейтинге журнала Star «20 самых надоевших лиц кино, музыки и телевидения» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Кто из знаменитостей еще попал в двадцатку самых надоевших, читайте здесь.
Заметим, терять популярность среди народа Кристен Стюарт начала после своей измены Роберту Паттинсону с режиссером. Обман актрисы принес кучу проблем не только ей. Жена режиссера-изменника пустилась во все тяжкие. А Роберт Паттинсон так запустил себя, что у него начали гнить зубы. Хотя это не помешало ему раздеться и заработать 8 млн долларов.





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»