22:31 / 15.04.2013 Шоу-биз

Актриса показала на MTV Movie Awards двойной сосок (ФОТО)

Так Ребел Уилсон веселила публику на MTV Movie Awards

Обнажать грудь на престижных церемониях награждения уже стало традицией. Все помнят скандальную выходку Джастина Тимберлейка, который сорвал с Джанет Джексон одежду, выставив на обозрение грудь певицы. Подобный казус случился и с актрисой Ребел Уилсон на MTV Movie Awards, которая состоялась вчера в Лос-Анджелесе.

Австралийка вела церемонию, а также пару раз за вечер поднялась на сцену за заветной наградой. 27-летняя артистка, которая играла толстушек в фильмах «Холостячки» и «Свадебный разгром», была явно в ударе. Во время одного из выходов на сцену австралийка всем продемонстрировала грудь, что привело всех в замешательство. Приоткрыв лиф платья, Ребел гордо явила публике двойной сосок. Правда, присмотревшись, гости церемонии смогли рассмотреть, что необычная грудь актрисы – это всего лишь накладка.

К слову, с артистами иногда случаются настоящие казусы. Кейт Мосс, например, позволяет себе посещать благотворительные мероприятия без юбки. А Ирина Шейк, сама того не ведая, своим внушительным декольте затмила всех актрис на красной дорожке.