Джастин Бибер посмертно записал в свои поклонницы жертву нацизма
Американский певец оскандалился в музее Анны Франк
Известный американский певец Джастин Бибер в очередной раз оскандалился. На этот раз исполнитель выдал «перл» после посещения дома-музея жертвы нацизма Анны Франк в Амстердаме. Как сообщают зарубежные СМИ, пользователей интернета возмутил отзыв, который Бибер оставил в социальной сети.
«Анна была замечательной девочкой. Надеюсь, она была бы биберианкой»,- написал певец, подразумевая, что если бы 15-летняя узница концлагеря жила в наши дни, то была бы его фанаткой. Стоит отметить, что Анна Франк умерла в концентрационном лагере Берген-Бельзен в 1945 году и является одной из самых известных жертв нацизма в Европе.
Пользователей оскорбило такое отношение к памяти Анны Франк. Певца назвали эгоистом, который может думать только о себе и не имеет права на подобные высказывания. Защитники Бибера заявили, что он только ребенок, действия которого слишком строго судят. Впрочем, Джастин Бибер уже довольно давно поддерживает свою популярность скандалами. Не так давно СМИ сообщал о том, что из-за оскорбления соседей на исполнителя могу завести уголовное дело.





Общество «Укргидрометцентр: 2 августа синоптики прогнозируют до +38 градусов»
Происшествия «Спротив триває: 1621-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Ціллю атаки у московському ресторані міг бути рашист Чайко, причетний до злочинів у Бучі»
Мир «Нетаньягу наклав вето на передачу Україні батарей "Залізного купола" зі США, - ЗМІ»
Киев «Російська атака забрала життя четвертокурсниці програми «Психологія» Києво‑Могилянської академії»
Происшествия «18-річного українця підозрюють у нападі з ножем на польку»