21:00 / 01.04.2013 Шоу-биз

«НеАнгелы» подготовили несколько нешуточных сюрпризов (ФОТО)

Слава и Вика стали представителями бренда изысканного белья - Chantal Thomass

К 1 апреля девушки из группы «НеАнгелы»  подготовили сразу несколько нешуточных сюрпризов для своих поклонников.

Слава и Вика стали представителями бренда изысканного белья - Chantal Thomass. Эта марка является общепризнанным лидером и новатором в мире моды, а ее лицом ранее также была американская модель и актриса Дита фон Тиз.

«НеАнгелы» приняли участие в специальной фотосессии для промо бренда в Украине. Фотографии, на которых девушки выглядят по-неангельски соблазнительно, дополнили цитатами из песен группы. Коллекция НЕАНГЕЛЫ for Chantal Thomass представлена эксклюзивно в шоппинг-клубе ModnaKasta, акция со специальными ценами продлится всего 3 дня.

В дополнение к такой беспрецедентной затее «НеАнгелы» специально для подписчиков шоппинг-клуба решили сделать необычный подарок: все желающие смогут купить билеты на первый большой сольный концерт группы по очень привлекательным ценам. Акция стартует сегодня, 1 апреля, и продлится до 3 апреля.

Напомним, «НеАнгелы» решили организовать свой первый большой сольный концерт, который состоится 31 мая в STEREOPLAZA (Киев). Группа обещает, что на шоу прозвучат как хиты, так и новые композиции, кроме того программа будет дополнена неожиданными сюрпризами.

 

ТЭГИ: