15:41 / 11.03.2013 Шоу-биз

Новый трейлер Star Trek – уже в Интернете (ВИДЕО)

Вышел в свет новый трейлер фильма «Звездный путь: Возмездие» (Star Trek Into Darkness)

Динамичный ролик основан на истории Капитана Кирка, которого играет Крис Пайн (Chris Pine), наказанного за нарушения правил «Звездного флота», и его команды, совершающей подводное путешествие в поисках морского монстра.

Несколькими днями ранее в профильных СМИ появилась информация о переносе даты релиза фильма Дж.Дж. Абрамса (JJ Abrams) на 9 мая, на восемь дней ранее запланированного.

Новая версия популярной истории (первый фильм вышел в 2009 году) рассказывает о формировании команды корабля «Энтерпрайз» из Капитана Кирка, доктора Спока (актер Закари Квинто (Zachary Quinto)) и Скотти (актер Саймон Пегг (Simon Pegg)). В актерском составе появился новичок – звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербатч (Benedict Cumberbatch), который сыграет роль таинственного злодея.

Ранее Абрамс пролил свет на характер этого персонажа: «Его зовут Джон Харрисон и он абсолютно обычный. И именно это делает его страшным – он просто обычный парень, работающий в организации «Звездный флот» и противопоставляющий себя структуре, имея свою предысторию».

Сергей Яхонтов