Бибера оштрафовали на $450 тысяч за долгое выступление
Концерт певца затянулся на полчаса
Канадского поп-исполнителя Джастина Бибера оштрафуют на 450 тысяч долларов за долгое выступление, сообщает «ИТАР-ТАСС».
Штраф связан со слишком долгим выступлением певца, которое состоялось 4 марта на лондонской арене О2. Такое решение принял муниципальный совет района Гринвич (Лондон).
Предполагалось, что певец закончит свое выступление в 23:00 по местному времени, однако из-за непредвиденной задержки концерта на два часа Биберу пришлось петь для своих поклонников до 23:30.
Таким образом, за каждую «лишнюю» минуту поп-исполнитель заплатит по 15 тысяч долларов.
Данное решение должно стать небольшим утешением для тысяч поклонников, которые были вынуждены уйти с концерта пораньше, чтобы успеть на последний поезд в метро.
Певец, которому в минувшую пятницу исполнилось 19 лет, извинился за задержку концерта.
Как сообщал «Багнет», фанаты демонстративно покинули концерт Джастина Бибера.
Александр Мынта





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Экономика «Швеция выделяет Украине €140 млн на поддержку энергетики перед зимой»
Происшествия «У Білорусі заявили про «грибний режим» на кордоні з Україною, Київ назвав ініціативу небезпечною»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»