Рианна хочет ребенка от своего бойфренда-драчуна
Певица считает, что нашла любовь всей жизни
25-летняя певица Рианна призналась, что в течении пяти лет хочет стать мамой, пишут зарубежные СМИ.
Она сказала: «Надеюсь, после рождения ребенка я смогу отдохнуть несколько месяцев. Я люблю гастроли, но очень верю, что мне не придется переезжать с места на место всю жизнь».
Также певица призналась, что отцом ее ребенка она видит своего нынешнего бойфренда Криса Брауна. К слову, свой последний сингл «The One» она посвятила именно ему.

Рианна и Крис Браун
Рианна считает Криса своей судьбой и говорит, что хочет, чтобы их отношения длились вечно.
Напомним, 8 февраля 2009 года певец Крис Браун во время ссоры со своей подругой Рианной предположительно ударил ее. После этого инцидента Рианна обратилась в полицию, однако Браун сам сдался сотрудникам правоохранительных органов и после допроса был отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Из-за инцидента были отменены выступления пары на 51-й церемонии вручения «Грэмми».

Так выглядела Рианна после того, как ее избил Крис
Несколько месяцев назад пара помирилась. Рианна говорит, что рада, что они с Крисом смогли остаться хорошими друзьями, и их чувства друг к другу не остыли.
Ева Лионова





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»
Политика «Понад 40 нардепів ІХ скликання отримав підозру від САП, – Клименко»