Шварценеггер станет редактором журналов о культуризме
Бывший губернатор возвращается к истокам своей карьеры и славы, начавшихся с увлечения культуризмом
Киноактер Арнольд Шварценеггер станет редактором журналов о культуризме, сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на иностранные СМИ.
Бывший губернатор штата Калифорния (США) возвращается к истокам своей карьеры и славы, начавшихся с увлечения культуризмом. Щварценеггер согласился занять пост исполнительного редактора, ведущего еженедельной рубрики журналов «Флекс» и «Масл энд фитнес» для поклонников атлетизма и здорового образа жизни.
«Культуризм всегда был и остается частью моей жизни. Уверен, что «Флекс» и «Масл энд фитнес» по-прежнему вдохновляют людей, как вдохновляли меня, поднимать тяжести, вести здоровый образ жизни и пропагандировать бодибилдинг», - отметил Шварценеггер.
Снимки актера десятки раз украшали обложку и страницы этих изданий. Их сотрудничество началось в 1968 году, когда атлету из Австрии исполнился 21 год.
Шварценеггер начал заниматься культуризмом в 15 лет. В 20 лет завоевал первый из пяти титулов «Мистер Вселенная», семь раз провозглашался «Мистером Олимпия». В 1968 году перебрался в США, получив в 1984 американское гражданство.
Как сообщал «Багнет», в Голливуде начали работать над созданием «Терминатор – 5».
Александр Мынта





Происшествия «Сгорели на дровах: Правоохранители разоблачили схему хищения 2,4 млн грн на закупке топливной древесины для воинской части»
Общество «Украинские спецслужбы признали одними из лучших в Европе – L'Express»
Мир «Таємниця морських глибин: як писк пілотів ламає владу "китів‑убивць"»
Происшествия «Спротив триває: 1621-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «18-річного українця підозрюють у нападі з ножем на польку»
Мир «В Індонезії пожежа на поромі, пʼятеро загиблих, 41 зниклий безвісти (відео)»