Фанаты считают, что нашли могилу Фредди Меркьюри
Кладбище в районе Кензал Райз может оказаться последним пристанищем кумира
Среди фанатов группы Queen распространилась информация о том, что на кладбище в Восточном Лондоне похоронен их кумир – Фредди Меркьюри.
Культовый певец был кремирован в 1991 году, и никто не знал, где захоронен его прах. Однако могильная плита с французской надписью может пролить свет на место, в котором упокоился Меркьюри.
Плита обнаружена на кладбище Кензал Райз в Лондоне, под ней похоронен Фарух Бальзара (настоящее имя исполнителя). Плита расположена в череде подобных, на ней можно прочитать нанесение: «In Loving Memory of Farrokh Bulsara. Pour Etre Toujours Pres De Toi Avec Tout Mon Amour». Даты рождения и смерти совпадают с датами Меркьюри.
Надпись подписана «М» - предположительно, речь идет о Мэри Остин, бывшей девушке Меркьюри, унаследовавшей его лондонский дом стоимостью 7 миллионов фунтов.

Ранее «Багнет» рассказывал о логотипе стартовой страницы поисковика Google (дудл), адаптированной в честь дня рождения Фредди Меркьюри.
Сергей Яхонтов





Мир «Протестувальники в Данії пікетували посольство США»
Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»
Мир «На юге Испании столкнулись скоростные поезда , более 20 погибших»
Политика «Споры из-за Гренландии не повлияли на поддержку Украины, заявили в ЕС»
Мир «ЕС созывает чрезвычайную встречу из-за кризиса вокруг Гренландии»