Ксения Собчак поставила диагноз Дмитрию Табачнику
Российская телеведущая отреагировала на реплику министра образования Украины
Российская телеведущая Ксения Собчак отреагировала на вчерашнюю реплику министра образования Украины Дмитрия Табачника, в которой он сравнил Киево-Могилянскую академию с российской «светской львицей».
По мнению министра, в Могилянке лишь скандалят, как и Собчак, которая ничего больше не умеет: ни петь, ни танцевать, ни играть на сцене.
Собчак, однако, осталась довольной сравнением, назвав Могилянку лучшим вузом Украины, со своим мнением и свободомыслящими талантливыми студентами, отметив, в то же время, что Табачник немного отстал от жизни.
«Табачник совсем плох... застрял где-то в году 2004, судя по тому, какое у него обо мне представление», - написала она.





Спорт «В Індії фанати влаштували погром на стадіоні через Ліонеля Мессі»
Политика «Політтехнолог Бабак: Заяви Безуглої – елемент гібридної війни, спрямований на підрив віри та духу»
Общество «Блаженніший Мирослав Іван Любачівський вивів Церкву з підпілля й заклав основи сучасної УГКЦ»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Мир «Совет ЕС ввел расширенные критерии для наказания за действия Беларуси против безопасности Европы»