07:20 / 16.02.2013
Шоу-биз
Зверев передумал жениться и ищет себе хозяйку (ФОТО)
Эпатажный стилист находится в поисках своей половинки
На днях российский эпатажный стилист и певец Сергей Зверев удивил многих тем, что решил посоветоваться с читателями своего блога насчет выбора обручального кольца. Тогда сразу же все заговорили о том, что певец решил связать себя узами брака в четвертый раз.
Но 14 февраля в блоге Зверева появились пикантные фотографии с интересными подписями. Судя по всему, суперзвезда снова находится в поисках второй половинки. Артист написал в своем блоге:
«Зайка ищет хозяйку!», а также «Где же, где же ты хозяйка? Ищет-ищет тебя зайка!».
Можно предположить, что в День св. Валентина Сергей Зверев все же нашел себе «хозяйку» и неплохо провел время.
Георгий Раут





Мир «У США спалахнув скандал через першу партію російського дизеля для американських портів»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Политика «Зеленский рассказал, о чем могут договориться Киев и Москва в Абу-Даби»
Общество «Тисячі іноземців готові воювати за Україну, але держава не встигає їх прийняти: Християнський корпус пропонує закон про міжнародний рекрутинг»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»