15:50 / 14.02.2013 Шоу-биз

Влад Дарвин бесплатно дарит свой ди-джингл

Он приурочен ко Дню святого Валентина

Для всех влюбленных, любимых, а также пока что одиноких, украинский певец и композитор Влад Дарвин подготовил особенный подарок. Только в День святого Валентина артист вместе с одним из операторов мобильной связи дарит поклонникам бесплатный ди-джингл «Сохраню любовь».

Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба певца.

Песня Влада Дарвина «Сохраню любовь», наполненная весенним позитивом, заменит монотонные гудки в мобильном телефоне и настроит на позитив.

«Сохраню любовь» - это самая оптимистичная и жизнеутверждающая песня в моем репертуаре. Она посвящается всем влюбленным, для которых отношения - не игра, а совместный путь на долгие годы в печали и радости, - рассказывает певец Влад Дарвин. - В телефонной книге могут быть сотни номеров абонентов, а в жизни - тысячи знакомых, но сокровенные моменты мы хотим разделить лишь с избранным человеком. Именно ради этого человека мы «... храним любовь до глубокой старости».

Отметим, найти акционный ди-джингл Влада Дарвина можно в специальной папке «День всех влюбленных» (раздел «Акции и специальные предложения»). Мелодию «Сохраню любовь» можно будет заказать бесплатно до 15 февраля в голосовом меню услуги «Ди-Джингл» - IVR 465. В то же время мобильный оператор также побеспокоился о том, чтобы День святого Валентина не заканчивался никогда - все абоненты смогут наслаждаться ди-джинглом Влада Дарвина «Смысл жизни» бесплатно на постоянной основе.

Кстати, ранее мы сообщали, как Влад Дарвин подарил Наталье Могилевской «Порно».

Семен Борода