Как британцы готовятся вручать премии BAFTA (ФОТО)
Церемония награждения состоится сегодня вечером
В календаре Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) наступил День Х. Сегодня вечером в Королевском оперном театре своих владельцев найдут престижные премии, сообщает Daily Mail.
Пока номинанты блистают на всевозможных пре-пати, благотворительных ужинах, подготовка к церемонии награждения идет полным ходом (см. фото ниже). Администрации лондонского отеля Savoy, который размещает звездных гостей, была доверена подготовка роскошных нарядов звезд. Организаторы тем временем натирали золотые маски и запасались дорогим шампанским.
Кто и в каком наряде предстанет на сегодняшнем вечере, пока остается загадкой. Известно только, что все номинанты, не зависимо от того, уйдут ли с церемонии со статуэткой в руках, получат специальный подарок: набор косметических средств, элитное шампанское, сувенирную продукцию отеля и пригласительное провести несколько дней на вилле в Новой Зеландии.
К слову, Американская академия киноискусств начала голосование за лауреатов «Оскара».





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»
Политика «Ексгенпрокурор втікач Кравченко виступив із гучними звинуваченнями»
Политика «Польша передаст Украине два МиГ-29»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Общество «Тишина в Олешках длится 54 часа: готовятся к доставке гуманитарного груза»