12:16 / 17.01.2013 Шоу-биз

Современные девушки-модели уже не те, что прежде...

Ирина Гордеева полагает, что это все проблемы «родом» из детства

В современной Украине сложно найти девушку с идеальной или приближенной к ней модельной внешностью. Об этом заявила в ходе круглого стола, посвященного образу женщины в современном обществе управляющий учредитель KOLTSO Producers group Ирина Гордеева.

«Модели сейчас не те, что пятнадцать лет назад, когда мы только начинали работать... бедра перекрученные, ключицы не на одном уровне», - отметила Гордеева.

По мнению эксперта, это - прямая производная от проблем детства.

«Это вопрос воспитания. Ребенку необходимо организовывать рабочее место, чтобы он сидел ровно за тем же компьютером, а не лежал в постели на боку с ноутбуком. Да и ношение рюкзаков и портфелей раньше на двух лямках способствовало правильной осанке. Сейчас же сумки на одно плечо все портят...», - отметила среди причин плохой конституции тела современных моделей Гордеева.

В то же время, как полагает эксперт, современность подарила моделям множество способов скрыть недостатки фигуры - при помощи одежды, косметики, и других средств. Это, увы, позволяет девушкам меньше работать над собой и своим телом. 

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что красивые женщины могут спровоцировать импотенцию.

Сергей Костеж