Балога «наехал» на Депардье
В этом уверен нардеп Виктор Балога
Французский актер Жерар Депардье мог стать гражданином Украины еще при третьем президенте страны Викторе Ющенко. При этом знаменитый киноактер вовсю использует свои связи в странах Восточной Европы ради личной выгоды.
Такое мнение у себя в Facebook высказал народный депутат Украины, экс-глава президентской администрации при Ющенко Виктор Балога.
«При президентстве Ющенко, Депардье не вылезал от него. Одно радует - в Украине, будучи «истинным другом», он не заполучив того, за чем приехал. Хотя ему Ющенко с печально известным помощником Харисом многое сделал. А сейчас слышу - Депардье стал гражданином России. Думаю, он паразитирует и использует политику востока. Ибо для него это в первую очередь преференции, а для царей - «политика». Ну и что с этого?», - написал Балога.
Ранее мы сообщали, что после получения российского гражданства Депардье прилетел в Украину.
Дмитрий Дубенский





Политика «Путин получил сигнал от Трампа: войну можно продолжать безнаказанно – The Hill»
Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Мир «Трамп пояснив джерело виплат по 5 тис. дол. у разі перемоги республіканців»
Происшествия «Спротив триває: 1662-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Житомирщина під ударами рашистів, в результаті загинули двоє людей, ще одна жінка поранена»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»