Валевская и Нагорный посетили школу-интернат для умственно отсталых детей
Знаменитости приготовили для деток подарки в день св. Николая
В день св. Николая Фондом Волонтеров Украины была организована поездка в Бердичевскую школу-интернат для умственно отсталых детей. По приглашению президента Фонда Тимофея Нагорного школу интернат посетили популярная певица Наталья Валевская и финалистка телепроекта «Голос страны» Ольга Шанис. Об этом «Багнету» рассказали в пресс-службе Нагорного.
Для детей были приготовлены полезные и вкусные подарки, а Наталья Валевская и Ольга Шанис исполнили свои лучшие композиции.
Дети были очень рады приезду своих кумиров, с удовольствием играли с ними и показывали свои таланты. А также активно принимали участие в конкурсах от Снегурочки и Деда Мороза.
Стоит отметить, что накануне Нагорный стал обладателем двух высоких наград. Известного мецената и президента Фонда волонтеров Украины наградили медалью «За заслуги перед Прикарпатьем» и «Орден рыцаря добра» за многолетнюю благотворительную деятельность
Также читайте на «Багнете», Тимофей Нагорный и Майкл Моргулис подарили праздник больным детям.Георгий Раут





Общество «В Україні 26 липня переважно без опадів, вдень прогріє до 29°»
Происшествия «48-річній жінці загрожує покарання за побиття онуки в супермаркеті»
Политика «Федоров і Шмигаль отримували плани змін, але реформа ТЦК досі не рухається»
Политика «Рано или поздно Украина потеряет свои западные земли, – Путин»
Происшествия «На Київщині у подвійній аварії загинула пасажирка мотоцикла»
Происшествия «В Винницкой области мужчина ножом ранил военнослужащего ТЦК»