Хайди Клум отдыхает на пляже топлес
Знаменитая модель скрывает место своего отдыха
Популярная модель и актриса Хайди Клум опубликовала в Твиттере фотографии со своего отдыха. Правда, знаменитость не уточнила, где именно она отдыхает. Очевидно, Хайди собирается провести там не один день и не хочет, чтобы ее тревожили папарацци.
На фото модель загорает топлес на пляже. Видно, что она расслаблена и радуется отдыху. Фото знойной модели на отдыхе можно посмотреть здесь.
На прошлой неделе Клум заметили в парке развлечений, где она проводила время со своими детьми и возлюбленным. Как сообщает Dailymail, модель рассказала, что собирается встречать Рождество в Лос-Анджелесе, однако, пока не известно, где будут ее дети. Ведь ее бывший муж Seal, также захочет провести этот семейный праздник в кругу семьи и детей.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, зачем Хайди Клум раздели и разрисовали.





Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Власти Венесуэлы сообщают о более 1400 погибших в результате землетрясения»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»
Происшествия ««Скеля» під ударом: військові закликають відокремлювати факти від емоцій»
Мир «Стрельба в Штаде не связана с политикой – предварительные выводы немецкой полиции»