Джессика Альба и Гвэн Стефани показали, зачем им Windows 8 (ВИДЕО)
Рекламная кампания рассчитана на женскую аудиторию
В США запускается рекламная кампания в поддержку новой мобильной операционной системы Windows Phone 8.
В кампании принимают участие певица Гвэн Стефани и актриса Джессика Альба. Ролики с американским футболистом Кэмом Ньютоном и комиком Энди Сэмбергом появятся позже, сообщает Advertology.ru.
Джессика Альба рассказывает о том, как новая Windows-платформа позволяет ей распределять важные для ее повседневной жизни приложения на экране смартфона. Особый акцент она, как мама двух маленьких девочек, делает на Детской (Kid's Corner) - виртуальном «детском уголке» в телефоне, который открывает детям доступ только к выбранному родителем контенту (теперь не нужно бояться, что ребенок случайно зайдет в ваши деловые приложения, переписку или список контактов, отправив ненужные сообщения коллегам).
Гвен Стефани рассказывает о возможностях Живых иконок (Live Tiles) в Windows Phone 8, отмечая, что благодаря им, у нее теперь появилась возможность не выбиваться из творческого процесса даже во время длительных переездов на концертных турах.
Сергей Яхонтов





Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»
Политика «Політика в США послідовна з приводу членства України в НАТО — нас там не бачать, поки що, – Зеленський»